Боксерский уик-энд: Цойге сохранил титул, Абдукахоров завоевал пояс WBC Silver

iSport.ua представляет вашему вниманию результаты главных боксерких поединков за 25 марта.
2017 г., 26 марта, 10:45
Boxingscene.com
Boxingscene.com

В главном бою выходных в Манчестере чемпион мира по версии WBA в легком весе 31-летний венесуэлец Хорхе Линарес в реванше победил британца Энтони Кроллу, но и помимо этого боя были события, на которые стоит обратить внимание.

Цойге – Экпо

Обычный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг) немец Тайрон Цойге отстоял принадлежащее ему звание, выиграв техническим решением судей у претендента из Нигерии Айзека Экпо.

Встреча была остановлена в пятом раунде из-за рассечения над правым глазом у Цойге после столкновения головами боксеров в третьем раунде. На момент остановки боя Цойге лидировл на картах всех судей  49-46, 48-47 и 49-47, поэтому победу присудили ему.

Абдукахоров - Маньючи

23-летний узбекский проспект полусреднего веса Кудратилло Абдукахоров завоевал титул «серебряного» чемпиона WBC, уничтожив уже в дебюте встречи зимбабвийского соперника Чарльза Маньючи.

Уже в начале боя Абдукахоров отправил Маньючи в нокдаун двумя удами левой. Арбитр дал продолжить бой, но узбек набросился на соперника, отправив его еще раз на канвас и заставив рефери остановить бой.

Околи - Кейва

Представитель сборной Великобритании в весовой категории до 91 кг на Олимпиаде-2016 Лоуренс Околи более чем успешно дебютировал на профиринге, всего за 20 секунд записав на счет победу над Джоффри Кейва.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK