Команда Головкина переключилась на Кесслера

2014 г., 11 мая, 11:11
Несколько дней назад датчанин Миккель Кесслер анонсировал свое возвращение в ринг, и уже сейчас у него есть хорошее предложение. Промоутеры обладателя титула чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Геннадия Головкина нацелены на поединок с "Викингом". 

Кесслеру необходимы от четырех до шести месяца, чтобы набрать боевую форму, поэтому поединок в июле исключен. Тем не менее, промоутер датчанина Калле Зауэрлянд очень вдохновился идеей такой встречи.

"Для того чтобы организовать такой большой бой, в первую очередь нужно обратить внимание на заинтересованность каналов. HBO души не чает в Головкине, да и Viasat хотел бы показать этот бой  для датской аудитории, - рассказывает Калле. - Такой поединок очень порадует датских блолельщиков, да и любителей бокса во всем мире. Мы будем над этим работать". 

"Я сейчас не могу оперировать датами и так далее, - продолжает промоутер Кесслера. - Единственное, что могу сказать наверняка, это то, что заманить Миккеля в США обойдется намного дороже, чем организовать бой с ним Дании". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK