Беллью: Джошуа избавится от Кличко за четыре раунда

Британский боксер Тони Беллью считает, что его соотечественник Энтони Джошуа быстро расправится с Владимиром Кличко.
2017 г., 27 апреля, 12:03
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Британский боксер Тони Белью (29-2-1, 19 KO) считает, что бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО) с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) не продлится дольше четырех раундов:

"Я буду очень обеспокоен, если бой не закончится за четыре раунда. Джошуа слишком неопытен в поединках, которые длятся дольше. Для него это может стать совершенно новым опытом. Поверьте, когда дерешься с таким ветераном, как Кличко, который действительно умеет бить и знает, что он делает, - для Джошуа это станет открытием.

Не хочу, чтобы этот бой шел дольше четырех раундов. Чувствую, что Джошуа избавится от Кличко за это время. Я не говорю, что он Майк Тайсон, но со времен Тайсона еще не было того, кто мог стоять перед большими парнями и наносить пять-шесть ударов, не беспокоясь о том, что получает в ответ. Но Джошуа так делает", - цитирует Беллью boxingnews24.com.

Отметим, что боксерский поединок Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли. Онлайн трансляция боя также будет доступна на iSport.ua 29 апреля в 23:59 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua сообщал, что боксеры провели открытую тренировку.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK