На НСК Олимпийский откроется музей братьев Кличко

2014 г., 17 мая, 15:51

Как сообщает пресс-служба Государственного концерна "Спортивные арены Украины", музей братьев Кличко официально откроется первого июня.  Гости музея смогут увидеть уникальные экспонаты, посмотреть ультрасовременное мультимедийное шоу. До первого сентября вход в музей братьев Кличко будет бесплатным.

Также посетителям выставки будет предложен широкий ассортимент сувенирной продукции, посвященной братьям Кличко. Для удобства покупателей сувенирную атрибутику можно будет приобрести как  в самом музее, так и на официальном сайте проекта klitschkoexpo.com.

"Очень приятно, что на НСК "Олимпийский" появится такой музей. Наша многофункциональная арена рада всем видам спорта. Надеюсь, что, приходя к нам, подрастающее поколение будет понимать важность и необходимость спорта и активного образа жизни. Также хотелось бы приглашать наших посетителей не только на футбольные матчи или легкоатлетические соревнования, а и на бокс. Я верю, что в ближайшем будущем мы воплотим наши планы в реальность! И, конечно же, всех приглашаем на открытие музея!", – сказал Сергей Симак, генеральный директор Государственного концерна "Спортивные арены Украины".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK