Усик: "Никогда не делаю прогнозов"

2014 г., 21 мая, 18:54
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому турниру в Одессе.
 
"Я очень жду этого поединка. Никогда не делаю прогнозов. Я выхожу в ринг и делаю свою работу, прислушиваюсь к тому, что мне говорят мои тренеры. Я не так давно перешел в профессиональный бокс. На данный момент я получаю удовольствие от того, что  делаю. И делаю шаги к своей цели. Как только у меня будет возможность провести титульный бой, я сделаю все возможное, чтобы завоевать титул", - сказал Усик.
 
Последний раз Александр выходил в ринг в конце апреля в андеркарде боя Владимир Кличко - Алекс Леапаи. Тогда украинец одержал убедительную победу над Беном Нсафоа в третьем раунде. В рамках подготовки к следующему бою Александр провел тренировочные сборы в Буковеле и продолжает готовиться в Киеве. 
 
Нынешний соперник Усика, аргентинец Сезар Давид Кренс по прозвищу El Ruso, за свою карьеру встречался со многими именитыми боксерами – Павлом Колоджеем, Уго Эрнаном Гараем, Йоаном Пабло Эрнандесом, Рудольфом Краем. Кренсу 34 года, на профессиональном ринге провел 29 поединков, одержал 21 победу, 13 из которых нокаутами. Живет и тренируется в Аргентине. Боксирует в стойке правши.

В июне 2012 года Кренс уже посещал Украину, когда досрочно уступил Дмитрию Кучеру в поединке за титул  WBC International Silver.  Наиболее громкую победу в своей карьере Сезар одержал в 2011 году, нокаутировав экс-чемпиона мира Уго Эрнана Гарая (34-7, 18 КО). Последний раз выходил в ринг против Йоури Кайембре Каленга в феврале 2014 года. Сезар Давид Кренс несколько раз становился Чемпионом Аргентины в тяжелом весе. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK