Дюопа: Могу нокаутировать Джошуа

Проигравший российскому боксеру Александу Поветкину в кроссовках для бега француз заявил, что нокаутирует Энтони Джошуа.
2017 г., 19 мая, 11:28
vsenabox.ru
vsenabox.ru

Французский боксер в супертяжелом весе Жоан Дюопа (35-4, 22 КО) считает, что ему по силам одолеть действующего чемпиона мира Энтони Джошуа.

"Я снова хочу биться с соперниками, которые владеют чемпионскими званиями. Энтони Джошуа показал, на что он способен. Но вопрос в том, сколько ударов может принять он. Я очень уважаю Энтони и его стиль, но хочу показать, что заслуживаю места среди лучших. После моей встречи с Деонтеем Уайлдером я покажу, что могу победить Джошуа нокаутом. Сейчас я готов к встрече с Уайлдером, но его менеджер не отвечает на наши запросы, что не удивительно, ведь они понимают, что бой со мной – большой риск. Что касается Джошуа, думаю, он примет вызов лучшего французского супертяжеловеса", – приводит слова Жоана Дюопа worldboxingnews.net

Стоит отметить, что свой последний поединок Жоан Дюопа провел против россиянина Александра Поветкина в декабре прошлого года. Тогда француз вызвал большой резонанс у спортивной общественности, выйдя в ринг в синих кроссовках для бега.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK