Руденко: Бой с Поветкиным - очень важный шаг для меня

Андрей Руденко обещает показать в ринге все, на что он способен.
2017 г., 12 июня, 12:37

Украинский супертяжеловес Андрей Руденко поделился мыслями о предстоящем поединке против россиянина Александра Поветкина.

"Драться там нужно будет до последнего, и я к этому готов. То, что соперник титулованный, - это очень большой плюс для нас. Это будет огромный скачок в нашей карьере, потому как мы получим не только зрелищный поединок, но и огромный опыт.

Читай также: Команда украинца Руденко не боится за свою репутацию после боя с Поветкиным

У него хороший ближний бой, это его короночка. Боковые, снизу, апперкоты - он их бьет быстро, хорошо, качественно, потому как всю жизнь боксирует на этих ударах. Я это знаю и понимаю, что от него ожидать. Нельзя будет ни в коем случае пропускать эти боковые. Нужно быть внимательным, работать на своей дистанции, раздергивать его.

Я когда выхожу в ринг, у меня есть только соперник, а на зал стараюсь не обращать внимание. Понятно, что за него будут болеть. Был бы поединок у Украине, так же болели за меня.

Для меня это очень важный шаг, и я буду готовиться на все 100%, выкладываться и показывать, что я могу в ринге", - заверил Руденко в интервью YouTube-каналу Boxing.ua.

Напомним, Андрей Руденко проведет бой с Александром Поветкиным 1 июля в Москве. Боксеры оспорят вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK