Ковалев после боя с Уордом отправится в Россию защищать диплом магистра

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал, что отправится на родину после боя-реванша с Андре Уордом.
2017 г., 16 июня, 16:50
instagram.com/sergeykrusherkovalev
instagram.com/sergeykrusherkovalev

Российский боксер-полутяжеловес Сергей Ковалев (30-1-1, 26 KO), который продолжает подготовку к реваншу с чемпионом мира IBF/WBA/WBO Андре Уордом, рассказал, что уже 22 июня он прилетит в Россию, где проведет защиту своего диплома. Об этом спортсмен сообщил в комментарии championat.com

"После боя 22 июня я прилечу в Россию на госэкзамен и защиту диплома в магистратуре Уральского государственного университета на кафедре бокса. Буду готовиться во время полета в самолете на родину, а затем буду штудировать научную литературу уже в Екатеринбурге", – рассказал Сергей Ковалев.

Читай также: Анонс боя Ковалев – Уорд

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка, которая начнется ориентировочно 18 июня в 06:30 по киевскому времени.

Первое противостояние между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом состоялось в ноябре прошлого года также в Лас-Вегасе. Тогда единогласным решением судей одержал победу американец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK