Представитель Руденко хочет провести реванш с Поветкиным в Украине

Владислав Елисеев, представитель Андрея Руденко, заявил, что украинский боксер мог бы провести бой-реванш с россиянином Александром Поветкиным в Украине.
2017 г., 5 июля, 10:40
vsenabox.ru
vsenabox.ru

"Было бы здорово, если бы второй поединок между Поветкиным и Руденко состоялся на Украине, перед болельщиками Андрея. У него в стране достаточно много поклонников. Но все упирается в финансовую составляющую. Если бы нашелся человек, который готов выделить на проведение боя деньги, то мы бы с удовольствием устроили в Украине этот поединок.

Смотри также: В Москве зрители стоя слушали гимн Украины перед боем Поветкина

У нас даже мысли не было, что в России Руденко могут встретить враждебно. Обе команды старались избегать разговоров о политике. В каждом интервью подчеркивалось, что впереди нас ждет спортивное мероприятие, что боксеры – спортсмены, они не занимаются политикой. Мы приехали сделать свое дело, а именно боксировать. Повторюсь, что мы даже не думали, что публика может повести себя неадекватно", – рассказал Владислав Елисеев в интервью RT.

Отметим, что Александр Поветкин, победив Андрея Руденко по оценкам судей, завоевал титулы WBO International и WBA Interсontinental. После противостояния с нашим спортсменом россиянин замахнулся на чемпионский поединок против Джозефа Паркера.

Смотри также видео боя Поветкин – Руденко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK