Мейвезер: Я стал старше и уже не могу двигаться как прежде

Американский боксер Флойд Мейвезер не исключает того, что может проиграть ирландцу Конору Макгрегору в предстоящем поединке.
2017 г., 23 июля, 15:05
Getty Images
Getty Images

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Конором Макгрегором, которому предстоит дебютировать на боксерском ринге.

"Макгрегор очень хочет победить. Действительно хочет, невероятно жаждет. У других моих соперников обычно два варинта: либо они дерутся осторожно, либо выходят на ринг, чтобы убивать, как это было с Майданой. Макгрегор выберет второй путь. У него тяжелый удар, так что мне следует быть осторожным. Помните, я стал старше, и уже не могу двигаться так, как раньше. Так что этот бой будет проходить буквально нос к носу.

Моя работа заключается в том, чтобы не терять самообладания и делать то, что я умею. Но у Конора есть шанс. В любом бою может случиться что угодно. Мы сами недавно видели, как парень, начавший заниматься боксом в 18 лет, победил одного из лучших боксеров всех времен – Мэнни Пакьяо. Так что в нашем виде спорта может произойти всякое", – цитирует Мейвезера Boxing Scene.

Читай также: Я думал, что готов вернуться в форму, но это сложно – Мейвезер

Поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов. Отметим, что боксеры уже дали пресс-конференцию в Лос-АнджелесеТоронтоНью-Йорке и Лондоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK