Мейвезер: Верите, что я не умею читать и писать? Я заработал 800 млн

Американский боксер Флойд Мейвезер считает, что находится на верном пути, если ему уже удалось заработать такую внушительную сумму.
2017 г., 23 июля, 20:47
Getty Images
Getty Images

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер прокомментировал слухи о том, что боксер не умеет читать.

"Мое невероятное бизнес-решение (бой против Конора Макгрегора – прим. ред.) будут изучать в Гарварде. Так что продолжайте верить в то, что обо мне говорят: "Он не умеет писать, он не умеет читать". Продолжайте верить во все это. Очевидно, что-то я делаю правильно, если уже заработал 800 миллионов долларов без финансовых вливаний", – заявил Мейвезер.

Читай также: Мейвезер забросал Макгрегора деньгами на пресс-конференции в Нью-Йорке

Кроме того, Мейвезер объяснил, почему отвергает множество спонсорских предложений, в том числе от брендов спортивной одежды, предпочитая свой собственный – ТМТ (The Money Team):

"Зачем мне носить вещи других брендов? Nike, Adidas и Puma тоже с чего-то начинали. Я собираюсь построить ТМТ с нуля, чтобы марка существовала и после моей смерти, а мои дети и внуки ею управляли", – сказал спортсмен.

Читай также: Ты одеваешься как 12-летний уличный танцор – Макгрегор высмеял стиль Мейвезера

Напомним, поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором состоится 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.

Источник: Boxingscene.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK