Ломаченко о бое Мейвезер – Макгрегор: Это цирк

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко высказал свое мнение о предстоящем поединке Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего.
2017 г., 27 июля, 14:22
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко по просьбе журналиста рассказал, какой из грядущих боев для него будет более интересным: Головкин – Альварес или Мейвезер – Макгрегор.

"Для меня, разумеется, Головкин – Альварес. Это будет настоящий бокс. Два топ-бойца. Будет очень интересно. Разумеется поединок между Макгрегором и Мейвезером тоже будет захватывающим, но для меня это как театр. Возможно даже цирк", – рассказал украинец.

"Макгрегор – не типичный боец UFC. У него больше ударной техники. Он мало борется, а все свои поединки боксирует в стойке. Однако его разница с Мейвезером в следующем: один боксирует всю жизнь, а второй решил за год выйти на своем имени и заработать денег. Вот и все", – добавил Василий Ломаченко.

Напомним, поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором состоится 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK