Джошуа: Тренер сказал, что я много ошибался в бою с Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что тренер Роб Маккракен быстро вернул его с небес на землю после победы над Владимиром Кличко.
2017 г., 7 августа, 23:50
Getty Images
Getty Images

"Я как будто был новичком. Мы отметили зрелищность боя, но, с точки зрения тренера, я допустил много ошибок и многое мог сделать лучше. Он говорил прямо: "Здорово, все такое, но это было четыре недели назад. Нам надо готовиться к следующим трем годам. Твой левый хук был плох".

Читай также: Промоутер Джошуа рассказал о планах боксера

Я был еще под влиянием всех восторгов и подумал: "Что?". Но я с этим справился. Бой закончен, пора возвращаться к делам. Вот почему я стал работать с этим тренером, когда стал профессионалом. Знал, что мне нужен большой опыт. После Олимпиады некоторые называли меня невероятным. Но Роб говорил: "Ты новичок. Неплохо справился, но..." Он всегда был приземленным", – приводит слова Энтони Джошуа championat.com со ссылкой на Press Association Sport.

Отметим, что по мнению Владимира Кличко, британец станет не просто его преемником, но и будущей легендой бокса. Энтони Джошуа, в свою очередь, готов выслушать советы украинца о том, как сохранить чемпионство. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK