Гассиев и Кудряшов прогнозируют Усику победу над Хуком

Российские боксеры, участники Всемирной боксерской суперсерии, дали прогноз на первый бой турнира.
2017 г., 7 сентября, 20:21
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Российские участники Всемирной боксерской суперсерии турнира, чемпион по версии IBF Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) и обладатель титула WBC Silver Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО) спрогнозировали исход дебютного боя турнира Усик – Хук.

Читай также: Ломаченко поддержит Усика в бою с Хуком

"В суперсерии, на мой взгляд, нет ни одного такого поединка, где был бы явный фаворит. Бой между Усиком и Хуком тоже такой. Все знают, что Усик – олимпийский чемпион, очень быстрый и техничный боксер и поэтому считают его фаворитом, но я спарринговал несколько лет назад с Хуком, знаю, что он очень силен и физически, и ментально. Если кто-то думает, что Хук просто так отдаст этот бой, то очень ошибается. Мой прогноз – 55 на 45 в пользу Усика, легко ему не будет", – отметил Гассиев.

"Многое будет зависеть от Марко Хука. От того, какова его мотивация на сегодняшний день. Для меня лично фаворитом этого противостояния является Александр Усик, но если Хук готов драться так же, как в прежние времена, мы увидим очень зрелищный бой", – считает Кудряшов.

Отметим, что стартовый бой Всемирной боксерской суперсерии WBSS между Александром Усиком и Марко Хуком состоится 9 сентября в городе Берлин. Начало онлайн трансляции поединка – в 23:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK