Мюррей: Головкин слишком большой и сильный, он нокаутирует Альвареса

Бывший соперник Геннадия Головкина Мартин Мюррей дал свой прогноз на предстоящий поединок казахстанца с мексиканцем Саулем Альваресом.
2017 г., 16 сентября, 19:53
Getty Images
Getty Images

Британский боксер среднего веса Мартин Мюррей вспомнил свой поединок против Геннадия головкинла, а также поделился ожиданиями от предстоящего боя казахстанца против Сауля Альвареса.

"Я дрался с Джорджем Грувзом, Артуром Абрахамом, Серхио Мартинесом и Феликсом Штурмом. И Головкин был намного лучше их всех. Каждый его удар жесткий и сильный, а по ходу боя они изматывают.

Я ко многому был готов перед нашим с ним боем, но меня очень удивило разнообразие его ударов и то, как он смог меня открыть. В какой-то момент Альварес сможет перебоксировать соперника, но казахстанец слишком крупный и сильный – Головкин победит техническим нокаутом", – цитирует Мюррея Boxing Scene.

Читай также: Альваресу будет мало одного удара, чтобы победить Головкина – Брук

Отметим, Мартин Мюррей проиграл Геннадию Головкину техническим нокаутом в 11 раунде в феврале 2015 года. 

Напомним, один из самых ожидаемых поединков в средней весовой категории Головкин – Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Накануне боя боксеры прошли традиционную процедуру взвешивания.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK