Гарсия: "Вариант поединка с Питерсоном хороший, но..."

2014 г., 18 августа, 18:26
Сильнейший боец суперлегкого веса Дэнни Гарсия, который неделю назад легко справился с Родом Салкой, нокаутировав того во втором раунде, анализирует возможные варианты продолжения карьеры. Одним из самых интересных вариантов для любителей бокса является поединок с чемпионом IBF Ламонтом Питерсоном. 

"Это хорошая идея. Для меня это хороший бой, но не думаю, что Питерсон сделал так уж много для него. Я бил парней, с которыми у него были проблемы. У нас есть несколько общих соперников, которых я побеждал. Так что, честно говоря, я даже не знаю", - объясняет Дэнни Гарсия.

Кроме того, у  американца спросили как он относится к возможности организации боя с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эдриеном Бронером, который не раз говорил, что его целью является титул в 1-м полусреднем весе.

"Насколько я знаю, у него на носу бой 6 сентября. И хотя он наверняка сфокусирован на своем следующем сопернике, в боксе случается всякое, боксёры побеждают, боксёры проигрывают, - философствует Гарсия. - В любом случае, я - боец, и я готов к любому варианту".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK