Ригондо: Габариты и вес Ломаченко не станут для меня проблемой

Гильермо Ригондо начал словесную войну против Василия Ломаченко.
2017 г., 4 октября, 13:20
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Кубинец Гильермо Ригондо заявил, что не беспокоится по поводу того, что ему придется подняться на две весовых категории ради боя с украинцем Василием Ломаченко.

"Нам пришлось так подняться, потому что в моей категории не нашлось никого достойного. Мой менеджер делал все, чтобы организовать большой бой в моей категории, но все отказались со мной встречаться. Тогда мы решили подняться в суперлегкий вес.

Читай также: Ломаченко считает, что бой с Ригондо ему никакой пользы не принесет

Я благодарен болельщикам, которые требовали этого боя. Все с большим нетерпением ждут этого поединка. Это будет великий бой.

Разница в весе не играет большого значения. Когда есть качество, вам не нужны габариты или вес, габариты и вес не являются проблемой. Самые страшные яды хранятся в самых маленьких контейнерах.

Я слышал заявления Ломаченко, в которых он обещает смести меня с ринга. Ну что ж, вот и посмотрим 9 декабря, отвечает ли он за свои слова", - заявил Ригондо.

Напомним, что бой против Ригондо Ломаченко проведет 9 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Украинец уже вылетел в США для подготовки к поединку.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK