Кличко: Для возвращения нужна веская причина

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал возможное возвращение в бокс.
2017 г., 23 октября, 12:47
instagram.com/klitschko_official
instagram.com/klitschko_official

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о совем отношении к боксу и о возможном возвращении на ринг.

О своем отношении к боксу:

Не считаю себя великим чемпионом. Это только ваше мнение. Таким чемпионом точно был Виталий, у меня же был, наверное, талант, который я сумел развить.

Но долгое время я даже не был поклонником бокса. Я полюбил этот вид спорта только с подачи Эмануэля Стюарда. Изначально я просто хотел доказать, что я лучше других парней в ринге.

Я также использовал бокс как инструмент для путешествий, потому что в то время было сложно выбраться из СССР. Тогда увидеть мир могли только политики или спортсмены.

Некоторые парни были талантливее меня, но могу смело заявить, что в конце 27-летней карьеры я сохранил самое важное – свое здоровье. Также я создал свой бренд и накопил капитал, так что теперь могу построить все, что захочу.

О возможном возвращении:

Горит ли во мне огонь и есть ли у меня мотивация? Ответ на оба вопроса: да. Но для возвращения нужна веская причина. К сожалению, чаще всего это связано с финансами, так как многие спортсмены признавались банкротами.

Но бой одного парня из ринга против другого из октагона, как в случае Мэйвезера и МакГрегора – вне поля моего зрения. У меня есть другие интересы, которые меня волнуют, – цитирует Кличко The Sun.

Напомним, Кличко объявил о завершении карьеры боксера в июле этого года.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Владимир Кличко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK