Известный тренер предсказал "шахматную" победу Ломаченко в бою с Ригондо

Тедди Атлас поделился мнением о предстоящем поединке между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо.
2017 г., 18 ноября, 21:03
Getty Images
Getty Images

Известный тренер и аналитик ESPN Тедди Атлас спрогнозировал исход поединка между Василием Ломаченко над Гильермо Ригондо. По мнению эксперта, поединок закончится победой украинца единогласным решением судей.

"Один из факторов в пользу Ломаченко – он чаще выступает, и это огромное преимущество. Другой фактор – возраст. Лет пять назад шансы Ригондо были бы повыше. Гильермо встретится с бойцом, который не менее квалифицирован в своем деле, чем он сам. При этом украинец еще и крупнее. Думаю, Ломаченко победит единогласным решением судей.

Читай также: Ригондо о бое с Ломаченко – Единственный бой в году, где лучшие дерутся не за деньги

По ходу боя некоторые будут ждать, когда Ломаченко немного расслабится, будет действовать дерзко, чтобы Ригондо поймал его на этом. Но, ребята, Василий побеждает всю жизнь. А этого не сделать, если позволять себе расслабляться в ненужный момент.

Думаю, нас ждет интересный шахматный бой. Ломаченко будет играть в быстрые шахматы, в какие люди играют в парках. А Ригондо покажет классические шахматы, без таймера. Полагаю, что выиграет тот, кто играет на скорость", – цитирует Атласа Boxing Scene.

Напомним, поединок Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо состоится 9 декабря в Нью-Йорке. На кону будет стоять титул чемпиона WBO, которым владеет украинец.

Ранее сообщалось, что Ломаченко и Ригондо дополнительно взвесятся в день боя.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK