Баррера после боя с Валерой может провести чемпионский бой

Кубинец уже дал предварительное согласие на поединок с Дмитрием Биволом.
2017 г., 21 ноября, 07:30
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Менеджер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, Вадим Корнилов, рассказал о своих впечатлениях от первой защиты Дмитрия своего титула и о ближайших планах боксеров.

"В последнем бою Дмитрий превзошел все ожидания. Он молодец! Выступил именно так, как ожидала от него публика и телевидение. Не слишком ли рано завершился бой? Ну, насколько я знаю, американские телеканалы  любят нокауты, и как можно быстрее, поэтому я думаю, что слишком рано для них не бывает. Я думаю, что всегда все рады, когда бой заканчивается зрелищно, уверенно и досрочно.

Читай также: Бивол сохранил титул, нокаутировав Бродхерста

Сейчас планируется следующий бой в феврале-марте в США. Предположительно это будет шоу Мира Бокса, которое пройдет, возможно, в штате Нью-Йорк. Но место пока еще обсуждается с нашими партнерами.

Один из возможных кандидатов в соперники — это Салливан Баррера. Сейчас все ждут того, как он проведет бой 25 ноября против Феликса Валеры, который, кстати, уже дрался с Дмитрием Биволом за титул временного чемпиона мира.

В принципе, Баррера уже вроде быдал предварительное согласие на бой с Биволом. Поэтому будем пытаться прийти к этому бою. Бивол и его тренер Геннадий Юрьевич Машьянов очень заинтересованы в этом поединке, так же как и вся команда, поэтому будем стремительно к этому идти", - рассказал Корнилов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK