Ковалев: Шабранский очень мотивирован и опасен, он настоящий боец

Российский боксер Сергей Ковалев прокомментировал предстоящий поединок с украинцем Вячеславом Шабранским.
2017 г., 23 ноября, 19:49
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал о том, что стало причиной неудачной полосы в его карьере, за время которой он утратил титулы в бою с Андре Уордом, а после не сумел взять реванш.

По словам россиянина, он изменил свое отношение к боксу и готов вновь вернуться на вершину.

Смотри также: Видео битвы взглядов Ковалев – Шабранский

"Я потерял концентрацию на своей боксерской карьере еще перед боем с Айзеком Чилембой. Я проводил слишком много времени в путешествиях, менял часовые пояса, пропустил много тренировок.

Все видели, куда меня это привело: к плохому бою с Чилембой и двумя поражениям от Андре Уорда. Жизнь преподала мне урок и дала пинка. Господь послал мне Уорда, чтобы показать, как я должен продолжать свою карьеру. Я перезагрузился, очистил свое тело и разум. Теперь я счастлив", – приводит слова Уорда Boxing Scene.

Читай также: Шабранский спарринговал с чемпионами, чтобы лучше подготовиться к Ковалеву

Кроме того, россиянин высказал мнение о своей следующем сопернике, украинце Вячеславе Шабранском, с которым ему предстоит сразится за вакантный титул WBO.

"Я его уважаю, потому что он настоящий боец. Он очень мотивирован и опасен сейчас, потому что никогда раньше не дрался за титул чемпиона мира", – заявил Ковалев.

Напомним, бой Ковалев – Шабранский пройдет 25 ноября в США. На iSport.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция в воскресенье, 26 ноября, примерно в 6:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK