Гонсалес досрочно справился с Арсе

2014 г., 5 октября, 10:42

Джонни "Bombardero" Гонсалес (57-8, 48 КО) – TKO 11 - Хорхе "Travieso" Арсе (64-8-2, 49 КО)

октября 2014 г., "Cancha de Usos Multiples Praderas de Villa", Лос-Мочис,МексикаПоединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе (до 57,2 кг)

"Непослушный" начал бой гораздо резвее чемпиона, но Джонни довольно быстро нащупал нить противостояния. Особенно успешными для него были эпизоды, когда ему удавалось зажимать соперника спиной к канатам. 

В третьем раунде Арсе активизировался, пытаясь наказать чемпиона за толчок. Получилось не лучшим образом - хук Гонсалеса достиг цели на мгновенье быстрее удара Арсе, отправившегося в первый нокдаун. 

35-летний Хорхе имел эпиходические успехи почти в каждом из последующих раундов, однако делал гораздо меньше чемпиона. К тому же, в пятом и девятом раундах он вновь побывал на настиле.

В чемпионских раундах Джонни сбавил обороты, однако всё-таки не дал соотечественнику завершить карьеру не досрочной победой - в одиннадцатом раунде после очередной серии "Бомбардеро" рефери дал отмашку. Арсе же не стал нарушать слово, объявив о выходе на пенсию. 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Джонни Гонсалес Хорхе Арсе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK