Беринчик может сразиться за титул чемпиона мира через 4-5 боев

Александр Красюк рассказал, когда Денис Беринчик может стать чемпионом мира.
2017 г., 30 ноября, 14:58
k2ukraine.com
k2ukraine.com

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал в интервью vRINGe о том, что даст Беринчику, в случае завоевания 16 декабря, титул WBO Oriental, и когда можно ожидать выхода Дениса на бой за звание чемпиона мира,

"WBO Oriental — такой же региональный титул, как интерконти или интернешнл. Просто географически он больше привязан к востоку. Однако, как и все титулы такого ранга, дает возможность его обладателю попасть в топ-10 мирового рейтинга. А выбор на Oriental пал в виду занятости других, более привычных для нас.

Линия WBO для нас является приоритетной, поскольку: а) там нет чемпиона; б) у нас сложились великолепные отношения с руководством; в) попав в рейтинг WBO, бокер уже на виду и для других санкционирующий организаций и также будет продвигаться в их рейтингах.

Если говорить, за сколько поединков я бы смог подвести Дениса к титулу - то, думаю, около 4-5. А что касается физического и морального аспекта, то мне сложно ответить. Очень многое зависит от частоты поединков, уровня оппозиции и прогресса самого бойца. Я сейчас нахожусь в лагере в Буковеле, вижу, как трудится Беринчик, в каком расположении духа пребывает, и, как по мне, он бы дрался за титул чемпиона мира уже 16 декабря", — отмечает Красюк.

Ранее сообщалось, что соперник Беринчика пообещал устроить украинцу "филиппинский триллер".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK