Малиньяджи: "Алгиери в беспроигрышной ситуации"

2014 г., 9 октября, 15:54
По мнению "Волшебника" претенденту стилистически противостоять филиппинцу  будет значительно тяжелее, чем Руслану Проводникову, у которого Крис отобрал пояс WBO в 1-м полусреднем весе несколькими месяцами ранее. 

"Стилистически Проводников больше подходил для Алгиери, так что Крису будет очень сложно. Здесь будет боьше бокса, нежели драки. Я боюсь, что Паккьяо окажется слишком быстрым и острым для Криса, но нельзя забывать, что на нём может сказаться возраст", - находит слова поддержки для своего земляка Полли Малиньяджи.

"Крис любит быть занятыми работой в ринге. Что ж, посмотрим удастся ли ему использовать преимущество в росте. Думаю, проблем с весом у Алгиери не будет. Он довольно большой парень для суперлегкого веса и к тому же очень умен, чтобы переходить в другую категорию без советов диетолога. Он всегда в отличной форме. В любом случае, как бы всё не обернулось, Крис в безпроигрышной ситуации. Ведь даже в случае поражения он останется с поясом в 1-м полусреднем весе", - резюмировал бруклинец.  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK