Филиппинский матадор и украинский атаман: репортаж с тренировки Беринчика и его соперника

iSport.ua посетил совместную открытую тренировку Дениса Беринчика, Олега Малиновского и Аллана Валлеспина накануне боксерского шоу в Броварах.
2017 г., 14 декабря, 12:00
K2 Promotions
K2 Promotions

Уже в эту субботу в Броварах состоится большой вечер бокса компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

В главном поединке сойдутся украинец Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО) и представитель филиппинской школы бокса Аллан Валлеспин (11-1-0, 8 КО), также известный как El Matador. На кону – вакантный титул WBO Oriental в легком весе. Отметим, что предстоящий бой станет дебютным титульным поединком на профи-ринге для украинского боксера.

В преддверии большого шоу состоялась совместная открытая тренировка. По традиции спортсмены начали с разминки, провели бой с тенью, а также поработали на лапах и выполнили упражнения со скакалкой и мячами.

"Этот титул для меня – это новая преграда, новая вершина, которую надо покорять. Это дает мотивацию идти вперед. И ты понимаешь, ради чего ты работаешь, и что тебя ждет в итоге. Это шаг вперед", – поделился Беринчик.

"Есть свои проработанные комбинации, которые мы оттачивали на протяжении двух месяцев с тренером, и если их продемонстрировать, они принесут результат и цель будет достигнута", – добавил Денис.

Поддержать Дениса пришли его супруга Лиана и маленькая дочь Мадина. Любящий отец пригласил малышку на ринг и даже попытался провести с ней спарринг.

"Я готов к поединку с Беринчиком и настроен на победу. Моя цель – увезти этот титул с собой в Филиппины. У меня душа воина, и я отдам все силы, чтобы победить моего соперника", – заявил Аллан Валлеспин.

Также в рамках данного боксерского вечера украинец Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) будет защищать титул чемпиона Европы WBO в полулегком весе против Девида Берны (13-1-0, 12 КО) из Венгрии.

Соперник украинца приехать не смог, а вот сам Малиновский с удовольствием продемонстрировал свое мастерство в ринге.

"В этот раз я подготовился гораздо лучше. Чувствую себя очень хорошо, нахожусь в отличной форме. Подготовка была очень тяжелая, проделано много работы. Надеюсь, что в этом поединке мне удастся показать более яркий бокс", – отметил Малиновский.

После тренировки спортсмены традиционно ответили на вопросы журналистов и попозировали перед объективами камер.

Напомним, в субботу, 16 декабря, на Ледовой арене (ТРЦ Терминал, Бровары) Денис Беринчик проведет первый титульный поединок в профессиональной карьере против филиппинца Аллана  Валлеспина за вакантный пояс WBO Oriental в легком весе.

Во втором главном поединке вечера Олег Малиновскому предстоит защита титула чемпиона Европы WBO в полулегком весе против Девида Берны из Венгрии.

Вашему вниманию видео с открытой тренировки:


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK