Нокаутируй терроризм — спаси Украину!

2014 г., 22 октября, 13:23
В акции могут (да нет, просто обязаны!) принять участие все желающие, которые в состоянии ударить по боксёрскому мешку. У кого спортивного снаряда нет – сойдёт любой заменитель, от дерева до…спарринг-партнёра. Кулаками, ногами, головой – кто на что горазд, импровизация всячески приветствуется. И, само собой, никакой половой дискриминации – среди участников ждём также и девчат!
 
Наряду с простыми участниками, очень надеемся, "бить терроризм" будут также известные бойцы-любители и профессионалы, которые, будучи настоящими, а не ярмарочно-шароварными патриотами, не хотят и не могут делать вид, что происходящий ужас их не касается, что всё это "где-то там далеко", "сами разберутся" и "я и так помогаю тем, что выступаю в ринге/октагоне под украинским флагом и жёлто-голубых перчатках". Спору нет, выступать под украинским флагом — чрезвычайно важно. Мало что сравнится в плане "рекламы" страны с победами наших спортсменов на международной арене. Однако конкретно сейчас наших воинов в промёрзлых землянках это не согреет, не подлечит простуженных и ангинящих, не поможет увидеть дозоры врага ночью и не убережёт от осколка. Флаги и перчатки – этого более чем достаточно в мирное время. Но не сейчас. От сползания в то, что происходит на Донбассе, остальную часть территории Украины ценой неимоверных усилий и самопожертвования удерживают лишь наши вооружённые силы, у которых в условиях разрухи, саботажа, неповоротливости устаревших государственных механизмов и предательства есть только мы с вами — народ. А у нас — только они.

Условия участия: 

- провести одну-две серию по спортивному снаряду (а ну-ка, блесните навыками!)
 
- финальный удар "залепить" по наклеенной на груше распечатке (каждый выбирает вариант картинки по своему усмотрению — скачать их все в архиве). А хочется соригинальничать - можно и без картинки.
 
- заявить, что переводите или уже перевели некоторую сумму средств (совершенно не обязательно называть конкретные цифры) организаторам акции на благо защитников Украины и её будущего
 
- словесно передать эстафету какому-либо другому участнику или участникам; кому — на ваше усмотрение. Те, кто получил "квача", должны в течение трёх суток либо принять вызов и заснять свой видеоролик, либо не делать этого, но зачислить на благотворительность любым удобным способом денежку, которую не жалко, о чем должны уведомить сообщество в Сети. Либо сделать и то, и другое, – что всячески приветствуется, поскольку способствует выживаемости нашей общей акции. А кому не очень удобно "светиться" на публике, но кто всё равно хотел бы помочь... пишите/звоните нам – обязательно что-то придумаем!
 
- известным личностям – залить видеоролик на любой из файлообменников (dropmefiles.com, ifolder.com.ua, ex.ua и так далее), отправить ссылку на него по адресу save.our.ukraine@gmail.com, где его оформят, выложат на видеохостинги и нашу страницу в фейсбуке, а также этот сайт. Все остальные вольны заливать свой ролик куда пожелает душа.
 
 
Собранные средства до последней копейки пойдут на материально-техническое обеспечение мобилизованных украинских военных и добровольцев (от карематов/спальников/флисок и провианта до тепловизоров/навигаторов/радиостанций и средств индивидуальной защиты), а также на поддержку раненных бойцов (медикаменты/лечебное оборудование/транспортировка/т.д.) и беженцев из охваченных военными действиями регионов.
 
Кто не может или не хочет подсобить деньгами, может помочь непосредственно вещами и всем тем, что необходимо армии. Далеко не полный список того, что нужно, смотрите здесь, либо на сайте Фонда помощи стране «Крылья Феникса», под эгидой которого и стартует наша акция. Если в списке, куда можно приносить вещи, нет вашего города – напишите нам, всё разузнаем.
 
Скриншоты банковского счёта с поступлениями и/или фото чеков, в случае самостоятельных закупок на собранные средства, будут выложены в открытый доступ, как и фото доставленных по назначению вещей.
 
Наша страна обязательно выстоит и будет процветающей, а мы клянёмся приложить для достижения этого все силы и средства. И, надеемся, вы, участники нашего общего начинания, также не останетесь в стороне.

Подробнее об акции на официальном сайте Knock Terrorism Out

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK