Ригондо готов к боям с Ломаченко и Гонсалесом

2014 г., 1 ноября, 11:49
Контракт чемпиона мира по версиям WBA и WBO во втором легчайшем весе с промоутерской компанией Top Rank истек после последнего поединка кубинца с Содом Кокьетджимом. Теперь же делами Ригондо занимается исключительно Caribe Promotions - компания, которая раньше была сопромоутером двукратного олимпийского чемпиона.

Президент Caribe Promotions Борис Аренсибиа рассказал о планах "Шакала" на будущее, в которых фигурируют имена чемпионов-полулегковесов Василия Ломаченко и Джонни Гонсалеса. 

"Все чемпионы второго легчайшего веса трусливые цыплята. Никто из них не хочет драться с Гильермо, - сетует на жизнь промоутер. - Именно поэтому мы присматриваемся к лучшим бойцам полулегкого веса. Ригондо хочет драться с Джонни Гонсалесом, Василием Ломаченко и Гэри Расселом. В декабре мы проведем бой в 55,3 кг с кем-то из бывших чемпионов, например, с Джонатаном Ромеро, а уже в 2015 году будем драться за титул в 57,2 кг. Что ж поделаешь, если в нашем весе все бояться даже имени Гильермо Ригондо. Боягузы, да и только". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK