Окендо до сих пор не получил $1 млн. за бой с Чагаевым

2014 г., 14 ноября, 14:18
В июле Фрес Окендо (37-8, 24 КО) оспаривал вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе в бою с Русланом Чагаевым (32-2-1, 20  КО) и уступил тому спорным решением судей. По словам Окендо принимающая сторона до сих пор не выплатила ему обещанный гонорар.

Перед боем Окендо находился вместе со своей женой и новорожденным ребенком в больнице и даже рассматривал вариант не лететь на бой в Грозный. Однако его сумели уговорить, пообещав огромный гонорар и реванш в случае поражения.

"Была только одна причина, почему я покинул семью - мне лично звонил Рамзан Кадыров и Андрей Рябинский. Они пообещали обеспечить мою безопасность, гонорар в размере $1 млн. долларов и реванш в случае моего поражения, - рассказывает Окендо. - Они буквально умоляли меня, хотя я не высыпался, две недели не тренировался, а в тоге прилетел почти за час до взвешивания". 

Команда Фреса уже подготовила иск в суд Нью-Йорка, где изложены все претензии, начиная денежными и заканчивая нарушениями правил WBA на протяжении той встречи. 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Фрес Окендо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK