Польский боксер: Нокаут в бою Усик – Бриедис станет для меня неожиданностью

Никодем Ежевски дал прогноз на бой между Майрисом Бриедисом и Александром Усиком.
2018 г., 24 января, 10:00
ringpolska.pl
ringpolska.pl

Польский боксер Никодем Ежевски, который ранее был в лагере и Александра Усика, и Майриса Бриедиса, дал свой прогноз на бой.

"Я очень хорошо помню поездку в лагерь Усика. Нас хорошо приняли. Мы были в Буковели в Карпатах, вся команда Усика очень хорошо относилась к нам, а сам Александр был очень позитивен. Он может петь и танцевать до спарринга, после спарринга, он заряжает огромной позитивной энергией

Также я дважды побывал в лагере Бридиса. Мы даже подружились, держим связь, так я тоже был очень хорошо принят. Маирис очень физически развит и силен, чего не видно на первый взгляд. Он способен провести бой в высоком темпе и внезапно пробить, что на себе прочувствовал Перес.

Усик, однако, имеет преимущество в технике, и я думаю, что Майрису будет трудно. Мне кажется, что этот бой будет равным в первых раундах, а затем преимущество Усика станет все более очевидным. Держу пари, что бой по очкам выиграет Усик. Нокаут станет для меня неожиданностью", - отметил Ежевски в интервью ringpolska.pl.

Напомним, что поединок пройдет в столице родины Бриедиса – Риге. Ранее сообщалось, что Усик провел открытую тренировку.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK