Фьюри не оставляет шансов Чисоре

2014 г., 30 ноября, 03:38

Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) – W (RTD) 10 - Дерек "Del Boy" Чисора (20-5, 13 КО)

29 ноября 2014 г., "ExCel Arena", Лондон, Великобритания. Реванш за титул чемпиона Европы по версии EBU, а также вакантный пояс чемпиона Британского Содружества в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

Увы, все надежды на конкурентный бой не оправдались. Дерек вышел в ринг заряженным на один мощный удар, чем значительно облегчил задачу соотечественнику, который расслабленно работал с дальней дистанции, не подпуская "Делбоя" на ближнюю.

Плана "B" у Чисоры не оказалось. Он с упорством продолжал выполнять бессмысленные по своей сути действия, рассекая воздух и наталкиваясь лицом на джебы противника.

Перманентная работа Тайсона передней рукой вместе с нечастыми силовыми выпадами довольно быстро нашла отражение на лице темнокожего боксёра – его правый глаз начал закрываться. Но это не воодушевило Чисору на более активные действия, и бой продолжился в прежнем одностороннем русле.

Развязка случилась после десятого раунда. Команда Дерека прекрасно понимала, что такой ход поединка исключает даже лакипанч. Итогом стало решение поберечь своего бойца, не выпуская того на предпоследний раунд – Фьюри W RTD 10.  

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Тайсон Фьюри Дерек Чисора

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK