Гассиев: Я осознанно отдал Дортикосу первые раунды

Российский боксер прокомментировал свои действия в бою с кубинцем.
2018 г., 13 февраля, 08:52
behindthegloves.com
behindthegloves.com

Чемпион мира по версиям WBA и IBF Мурат Гассиев раскрыл свой план на бой с Дортикосом, а также рассказал чем будет заниматься в Осетии оставшиеся две недели до вылета в США.

"Почему я позволял Дортикосу атаковать и выигрывать раунды в первой половине боя? Я делал это осознанно, это было частью плана, и теперь вы видите, что это было удачным планом. Не было такого, чтобы прямо проиграть первые раунды, но хотели начать добавлять именно после шестого.

Чем я сейчас занимаюсь? Я приехал домой во Владикавказ, прямо сейчас  обедаю со своими друзьями, провожу время с родными и близкими. Где-то через две недели надо будет улетать в США на подготовку, так что пока цель  наесться осетинских пирогов и мяса. В Америке с этим проблемы",  цитирует Гассиева Матч ТВ.

Напомним, Мурат Гассиев досрочно победил кубинца Дониера Дортикоса в 12 раунде второго полуфинала Всемирной боксерской суперсерии.

Россиянин вышел в финал WBSS, где встретится с украинским чемпионом в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александром Усиком.

В первом бое 1/2 финала турнира Александр Усик по очкам победил Майриса Бриедиса, объединив чемпионские пояса.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK