Гроувс надеется на перенос финала Всемирной боксерской серии

Британец, получивший травму плеча, надеется выступить в финале.
2018 г., 19 февраля, 10:25
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Чемпион WBA во втором среднем весе и финалист турнира Всемирной боксерской суперсерии в этом весе Джордж Гроувс рассчитывает, что организаторы турнира пойдут ему навстречу и, возможно, перенесут финальный поединок турнира с 2 июня на более позднюю дату, чтобы он мог восстановиться после травмы плеча.

"Плечо в порядке. Мне сделали рентген, намерен встретиться с врачом сегодня или завтра. Уверен, что это не будет большой проблемой. Вот если бы я повредил кость. Рентген ничего такого не показал.

2 июня не так далеко - при условии двенадцатинедельной подготовки - это уже через 15 недель. Мы запросим совета от специалистов, выясним, сколько мне надо будет воздерживаться от ударов этой рукой.

Я чемпион WBA, первый сеянный, турнир много потеряет, если меня не будет в финале, поэтому, если им нужно изменить дату, пусть так и будет.

Кем они могут меня заменить? Я готов, но мне нужно полностью восстановиться. Не думаю, что даты окончательные. У нас есть все лето для этого. Я буду в финале, я просто не знаю когда", - уверен Гроувс.

Ранее сообщалось, что Гроувс может пропустить финал WBSS из-за травмы плеча.

Смотрите также видео боя Крис Юбенк-младший – Джордж Гроувс.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK