Линарес: Уверен, что побью Ломаченко

Венесуэлец очень хочет, чтобы бой с украинцем состоялся.
2018 г., 20 февраля, 11:00
wbaboxing.com
wbaboxing.com

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) в очередной раз заявил о неимоверном желании провести бой против обладателя пояса WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), поскольку уверен, что является именно тем боксером, который остановит украинца. 

"Мне все равно, какой это будет телеканал, я просто хочу драться с ним. Сейчас речь идет о 12 мая в Нью-Йорке, и я мечтаю провести бой в Мэдисон Сквер Гарден. Остается решить вопрос с датой и телеканалом. Ломаченко хочет этого, я хочу этого, и этого хотят промоутеры. Проблема – в дате.

Все зависит от того, насколько ты готов физически и ментально. Я люблю драться с левшами, для меня это несложно. Уверен, что побью его. Я уже бил левшей раньше. Почему бы не сделать это и на этот раз?", – цитирует венесуэльца BoxingScene.

Напомним, Golden Boy Promotions против того, чтобы проводить бой 12 мая, поскольку на этот день на канале НВО запланирован повтор реванша Головкин – Альварес. Оскар Де Ла Хойя уже предложил украинцу три других варианта проведения поединка с Линаресом. У Боба Арума есть резервный вариант для Ломаченко в лице Рэя Бельтрана (35-7-1, 21 КО).

Ранее сам Линарес дал согласие на проведение боя 12 мая, а промоутер украинца Боб Арум обвинил канал HBO в срыве поединка. Ломаченко уже признал бой против Линареса сорванным из-за компании Golden Boy Promotion.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK