Завьялов: Хижняк не останется без олимпийской лицензии

Михаил Завьялов назвал Александра Хижняка престижем AIBA, поэтому обязательно получит возможность выступить на Олимпийских играх.
2018 г., 30 апреля, 14:53
fbu.org.ua
fbu.org.ua

Президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов уверен, что украинский боксер Александр Хижняк получит олимпийскую лицензию, несмотря на то, что разыгрываться они будут на чемпионате мира в России.

"Чемпионат мира, где будут разыгрываться лицензии на Олимпийские игры, будет в России, в Сочи. А у нас приказом министра спорта запрещен выезд в Россию на какие-либо соревнования. Что здесь можно ожидать? Или же под давлением санкций перенесут чемпионат мира, или Хижняк, который был признан лучшим боксером мира в прошлом году и не виноват, что не может ехать, получит лицензию от AIBA. Там еще будет два-три турнира, кроме чемпионата мира, в других странах, где будут разыгрываться путевки.

Я думаю, что именно Хижняк не останется без олимпийской путевки. Все равно он будет на Олимпийских играх – это престиж AIBA", - рассказал Завьялов  Luckypunch.net.

Ранее сообщалось, что сборная Украины победила Узбекистан на турнире в Харькове.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram! 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK