Мейвезер: "Паккьяо согласился? У него же нету права голоса"

2015 г., 21 января, 17:10
Переговоры по поединку 2 мая между Флойдом Мейвзером и Мэнни Паккьяо продолжаются. "Красавчик" прокомментировал слова филиппинца о том, что он согласился на все условия и теперь ждет лишь подписи американца.

"Надеюсь, бой с Паккьяо состоится 2 мая. Конечно, мы пытаемся организовать наш поединок. Ведем ли мы переговоры? Абсолютно. Но Паккьяо сказал, что согласился на всё. Да на что ты можешь согласиться? У тебя есть босс, твое слово ничего не решает, - начинает старую песню Мейвезер. - У тебя есть босс - Top Rank Promotions. Не Pacquiao Promotions, заметьте. PPV-показатель Паккьяо за последний бой в районе 300 тысяч, а цифры очень важны. Он уже долгое время никого не нокаутировал, а Флойд Мейвезер продолжает побеждать и зарабатывать сотни миллионов".

"Тем не менее, мы продолжаем попытки организовать бой. Переговоры с Top Rank даются нелегко. Я общаюсь с его промоутерами, а не с ним. Так что, когда вы еще раз услышите от Паккьяо, что он на всё согласен, это не будет иметь никакого значения. На шахматной доске ты пешка", - резюмировал Флойд Мейвезер. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK