Майки Гарсия вернется в марте или апреле

2015 г., 23 января, 21:05
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Мигель Анхель Гарсия (34-0, 28 КО) планирует вернуться в ринг уже весной. Напомним, американец уже более года не появлялся в ринге по причине конфликта с промоутером Бобом Арумом. Боксёр полагал, что он свободный агент, в то время как в Top Rank считали иначе. Тем не менее, сторонам удалось достичь определенного прогресса, хотя до окончательного решения проблемы пока что далеко.

"Мы продолжаем встречаться с представителями Top Rank, чтобы полностью избавиться от разногласий. У нас наметился прогресс, поэтому я считаю, что смогу вернуться в ближайшие несколько месяцев. Может быть, в марте или апреле",  - делится хорошими новостями Гарсия. 

"Учитывая, что  я хотел перебраться в легкий вес, но год не выходил в ринг, то буду драться ближе к 140 фунтам. Если почувствую, что смогу сделать вес до 61,2 кг, то так и будет. Хотя не исключаю, что останусь в супрелегком весе. Это будет зависеть от того, как я буду себя чувствовать", - сообщил 27-летний боксёр. 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Мигель Анхель Гарсия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK