Паскаль: "Стивенсон? Знаю только Ссыкинсона"

2015 г., 3 февраля, 21:02
14 марта Паскаль попробует отобрать чемпионские пояса WBO/IBF/WBA в полутяжелом весе у их обладателя Сергея Ковалева. В будущем Жан хотел бы заполучить бой с соотечественником Адонисом Стивенсоном, владеющим поясом WBC. Отличная пиар-кампании такого боя была бы обеспечена. 

"Кто такой Стивенсон? Может вы говорите о Ссыкинсоне? Вы имеете ввиду избегающего всех Ссыкинсона, потому что я не знаю никакого Стивенсона, - высмеивает Адониса Паскаль. - Я ничего и никого не боюсь. Я - Жан Паскаль. Я считаю себя самым сильным в мире и мне плевать на скорость Ковалева и на то, что его удары сильнее, чем у Майка Тайсона. Я собираюсь выйти в ринг и одержать победу". 

Стоит отметить, что причина издевательств со стороны Паскаля вполне обоснована: в прошлом году у Адониса был шанс провести унификацию титулов, однако ни бой с челябинцем, ни бой с Хопкинсом так и не состоялся. Причем отказ от поединка с Ковалевым случился уже после того, как переговоры увенчались успехом - Стивенсон в последний момент подписал контракт с Элом Хэймоном, что поставило крест на такой встрече. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK