Деревяченко остался доволен переговорами между IBF и командой Головкина

Украинский боксер надеется получит чемпионский бой в ближайшее время.
2018 г., 24 мая, 19:21

Менеджер обязательного претендента на титул IBF украинца Сергея Деревянченко, Кит Коннолли, уверен, что казахстанец Геннадий Головкин либо проведет бой с украинцем, либо откажется от пояса чемпиона.

"Головкин сам себя загнал в эту ситуацию. Он мог спокойно встретиться в мае с Деревянченко. Но он нашел парня, которого даже не было в рейтингах и который два года не выходил в ринг/

Сергей говорит, что абсолютно доволен увиденным на слушании с командой Головкина и IBF. Мы ожидаем, что IBF не поменяет своего решения. Конечно же мы понимаем, что Головкин в сентябре будет драться с Альваресом, а не с Деревянченко.

Могут ли в IBF поменять решение? Признаться, я буду шокирован, если они все же это сделают. Но мы уважаем IBF, знаем, что они всегда действуют строго по уставу. Поэтому и ожидаем, что их решение останется прежним", - цитирует Коннолли The Ring.

Ранее сообщалось, что промоутеры Головкина и Альвареса приступили к переговорам и хотят провести бой в сентябре. Команда Деревянченко настаивает на проведении обязательной защиты, в противном случае требуя IBF лишить Головкина титула.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK