Тренер Бельтрана: Уверенность после боя Ломаченко с Линаресом стала крепче

Пепе Райлли уверен, что Бельтран будет хорошо подготовлен к бою с Василием.
2018 г., 5 июня, 11:25
Getty Images
Getty Images

Пепе Райлли, тренер чемпиона мира по версии WBO в легком весе Рэя Бельтрана,  считает, что в бою с Василием Ломаченко у его подопечного больше шансов, чем у Хорохе Линареса.

"Это расписание, которое Бельтран хочет. Мы надеемся, что защита титула в августе состоится. Хотим, чтобы Рэй был в тонусе к бою в декабре с Ломаченко.

У нас есть дата 25 августа, тот самый день, когда должен был состояться поединок с Василием. Но до сих пор нет ни соперника, ни места проведения. Эту дату утвердили для боя с Ломаченко, но нет уверенности, что нам ее оставят для поединка с другим соперником.

Думаю, Линарес провел хороший бой с Василием, наша уверенность после этого поединка стала крепче. Поскольку у нас есть преимущество в размерах и мы видим возможности, как драться с Ломаченко, где получить преимущество.

Стиль Рэя похож на Салидо, но вес еще добавит шансов Бельтрану в бою с украинцем.

Ломаченко будет бить, но у Рэя сильный подбородок. И он не сдастся. Если он пропустит удар в корпус, он продолжит бой. Это разница между этими двумя парнями.

Ничего не имею против Линареса, но Бельтран был бы более жестким и активным в моменты, когда все было напряженным в ринге", - цитирует Райлли Boxing News.

Ранее сообщалось, что Бельтран планирует сразиться с Ломаченко до конца года

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK