Тренер Деревянченко рассказал, когда может состояться титульный бой украинца

Андре Розье рад, что Сергей Деревянченко получит шанс завоевать чемпионский пояс.
2018 г., 8 июня, 12:55
instagram.com/sergiy.derevyanchenko
instagram.com/sergiy.derevyanchenko

Тренер украинского боксера Сергея Деревянченко Андре Розье одобрил решение IBF относительно лишения пояса казахстанца Геннадия Головкина и предположил, когда может состояться титульный бой украинца.

"Они сделали то, что должны были. Согласитесь, это немного неожиданно, когда санкционирующий орган строго следует своему уставу.

Соперник Деревянченко? Чарло, наверное. А может и нет. На самом деле, это не так важно. Главное то, что Сергей получит шанс на чемпионский бой. Он очень этого заслуживает. Не уверен, что вы сможете найти такого же доброго, внимательного и верного парня в мире бокса. Он никогда не ноет, усердно работает и заслуживает шанса. Поверьте мне, действительно заслуживает.

Я надеюсь, что у Сергея наконец настанет момент, когда он начнет пожинать плоды усердной работы. Когда бой? Думаю, где-то в конце августа - начале сентября", - цитирует Розье BoxingScene.

Напомним, IBF лишила Геннадия Головкина своего пояса в среднем весе по причине его отказа дать письменное обязательство на проведение боя с обязательным претендентом - Сергеем Деревянченко.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK