Постолу к бою с Тейлором помогают готовиться боксеры из Англии и Беларуси

Виктор Постол хочет нокаутировать соперника, хотя и не настраивается на досрочное завершение боя.
2018 г., 8 июня, 22:42
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Экс-чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол рассказал, как проходит его подготовка к бою против британца Джоша Тейлора.

"Мы вызвали хороших спарринг-партнеров. Есть спарринг-партнер из Англии, чтобы была такая же манера боя. Вызвали спарринг-партнера из Беларуси. Также еще один спарринг-партнер приедет из Англии. Ребята из Украины помогают. Отрабатываем все, готовимся к тому, что Тейлор будет идти вперед, будет идти назад.

Единственная сложность – то, что буду боксировать у него на родине, будет огромная публика. Не скажу, что он чем-то похож на Кроуфорда, Теренс совсем по-другому боксирует. Я видел этот зал, когда была пресс-конференция. Главное справиться с эмоциями, и тогда, думаю, все будет хорошо.

Самое основное – не настраиваться на удар, не пытаться нокаутировать соперника. Я, конечно, хочу выиграть досрочно, но мне тренер говорит, что нужно боксировать, а по ходу боя все будет решено. Настраиваться на удар нет смысла – соперник толковый, хорошо ведет бой.

Я снова хочу попасть в струю, снова вернуться, выиграть этот бой и снова завоевать пояс чемпиона мира, который находится у Хосе Рамиреса", - отметил Постол в интервью Xsport.ua.

Ранее сообщалось, что Постол и Тейлор впервые встретились перед боем в Глазго. Украинец выразил желание победить соперника досрочно.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK