MixNews. Роуч может поставить крест на Буте, а Хэймон — на бое Бетербиева с Кампильо

2015 г., 14 февраля, 17:26
- Один из лучших тренеров мира Фредди Роуч не уверен, что продолжит работать с экс-чемпионом мира во 2-м среднем весе Лучианом Буте (31-2, 24 КО). Причиной Роуч назвал свой плотный график, а также подписание румыном контракта с Элом Хэймоном, что якобы свидетельствует о недовольстве "Могильщика" своим прежним окружением. 


- Промоутер Артура Бетербиева (7-0, 7 КО) Ивон Мишель заявил, что поединок россиянина 4 апреля против Габриэля Кампильо (25-6-1, 12 КО) пока что дело нерешенное. И здесь не обошлось без вездесущего Эла Хэймона: последнее слово останется за ним, так как именно он резервировал  дату 4 апреля в Квебеке для Адониса Стивенсона. 


- Бывший боксёр любитель Дьюи Бозелла, отсидевший 26 лет в тюрьме за преступление, которого не совершал, выиграл суд у штата Нью-Йорк. Сумма иска составляла $25 миллионов долларов, однако по факту 56-летнему американцу придется "довольствоваться" лишь $7,5 миллионами.  




- По информации источников из Польши и России следующий бой чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (26-2, 20 КО) проведет против поляка Лукаша Яника (28-2, 15 КО). Такой поединок может состояться в Москве 4 апреля. 


- Вирусная инфекция помешает чемпиону мира по версии WBA в легком весе Ричарду Абрилу (19-3-1, 8 КО) провести запланированный на 6 марта бой против британца Дерри Меттьюса. Адвокат кубинца заявил, что такому поединку быть, однако сначала Ричарду нужно поправиться. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK