MixNews. Донэйр возвращает былую уверенность и жесткость

2015 г., 23 февраля, 21:29
- "Временный" чемпион мира по версии WBA во 2-м среднем весе Фёдор Чудинов (12-0, 10 КО), вероятнее всего, проведет защиту принадлежащего ему титула 9 мая от посягательств именитого немца Феликса Штурма (39-4-3, 18 КО). Такой бой может состояться во Франкфурте-на-Майне, Германия.


- Ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), признала лучшим бойцом 2014 года американца Теренса Кроуфорда (25-0, 17 КО). Отметим, что "Bud" стал победителем в этой номинации и по версии iSport.ua


- Чемпион мира  WBO в среднем весе Энди Ли (34-2, 24 КО) заявил, что объединительный бой с обладателем поясов WBA/IBO/WBC Interim Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО) неизбежен. Отметим, что на носу у ирландца опаснейшая встреча с Питером Куиллином. 


- Британский промоутер Фрэнк Уоррен выразил уверенность в том, что поединок между чемпионом мира WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (23-0, 17 КО) состоится. По словам Уоррена, в случае победы над Кристианом Хаммером, будет сделано "большое заявление" о бое летом. 


- Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО), которому 2 мая предстоит сразиться с Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО), уверен, что постоянные занятия баскетболом окажут благоприятное воздействие на его работу ног. Не так давно "Пакмэн" забил первое очко в карьере профессионального баскетболиста, реализовав один из двух штрафных бросков. 


- Радостные вести доносятся из тренировочного лагеря экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях Нонито Донэйра (33-3, 21 КО). По утверждению очевидцев, филиппинцу удалось включить "режим зверя", что уже на себе испытывают его спарринг-партнёры. Так, Сиско Спандаваль уже протирал собой настил ринга в тренировочном зале, где готовится к поединку 28 марта против Уильяма Прадо Донэйр. 


- Советник Мигеля Котто Габриэль Пенагарикано заявил, что, вопреки распространенному мнению, даже не сомневался в том Флойд Мейвезер и Мэнни Паккьяо всё же договорятся об очной встрече. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK