Фьюри: После победы над Кличко у меня было все, но потом началась депрессия

Победа над Кличко вознесла Фьюри до небес и вогнала в депрессию.
2018 г., 4 июля, 15:27
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал о тяжелой депрессии, которая началась у него после победы над Владимиром Кличко и взлетом на пик славы.

"У меня было все на свете. Я держал в своих руках мировые титулы и побил человека, которого нельзя было победить. Я добился всего, о чем когда-либо мечтал, но на следующий день после триумфа началась депрессия и это продолжалось на протяжении двух лет. У меня не было поводов для уныния, но если бы я знал, что является причиной такого состояния, я никогда бы не делал этого. Вы не поймете меня, если сами не проходили через подобные проблемы.

Самое печальное в этой истории, что никто не знает откуда появляется это внутреннее угнетение у человека. Перед поединком с Сефером Сефери я усердно тренировался на протяжении шести месяцев и надеялся, что это продлится немного дольше. На данном этапе противник не имеет для меня особого значения, потому что я просто разогреваюсь. Я скоро вернусь на ринг и продолжу свою подготовку к боям с Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером", – цитирует британца BoxingScene.

Ранее Тайсон Фьюри предложил Деонтею Уайлдеру свою кандидатуру вместо Энтони Джошуа.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK