Экс-чемпион Bellator: Фаворит боя – Гассиев, но Усик тоже не подарок

Александр Шлеменко прокомментировал предстоящий бой между его соотечественником Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком.
2018 г., 10 июля, 13:10

Бывший обладатель титула спортивной организации Bellator Александр Шлеменко дал свой прогноз на финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии, в котором встретятся Мурат Гассиев и Александр Усик.

"Фаворитом в этом бою я вижу Мурата Гассиева, но оба соперника друг друга стоят, Александр Усик тоже не подарок. Он очень опытный, олимпийский чемпион. Однако я ставлю на Мурата.

Почему? Потому что у него есть шанс как у нокаутера. Но если Усику удастся навязать свой рисунок боя, если ему удастся боксировать в своей манере, не давая Мурату по нему попасть, не давая ему подойти, то, скорее всего, Александр победит.

Честно говоря, мне здесь сложно давать прогнозы, и хоть фаворитом я вижу Гассиева, хочу сказать, что оба бойца стоят друг друга. Этот бой очень ожидаемый, интрига очень серьезна, ставки высоки, и крайне сложно оценивать, кто победит. Но я все-таки поставлю на Мурата, именно на его победу нокаутом. Но если у него не получится оформить нокаут, то выиграет Александр Усик – по очкам", – приводит слова Шлеменко Федерация бокса России (ФБР).

Напомним, поединок Усик – Гассиев состоится 21 июля в городе Москва (Россия).

На нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция боя Усик – Гассиев. С прогнозом букмекеров на этот поединок можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK