Тренер Гассиева: Если Усик будет биться, как с Бриедисом, – окажется на настиле ринга

Абель Санчес верит в победу Мурата Гассиева над Александром Усиком.
2018 г., 19 июля, 13:45
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF Мурата Гассиева, Абель Санчес, прокомментировал предстоящий поединок с украинцем Александром Усиком.

"У Усика отличные навыки, он хороший боксер. Бриедис, Дортикос, Усик, у всех у них отличная физика, поэтому мы должны быть готовы лучше них. И я чувствую, что наши упражнения и система подготовки делают нас немного сильнее, немного лучше, немного быстрее, чем большинство этих парней.

Я верю, что Мурат сможет победить Усика. Бриедис позволил Усику двигаться, работать первым номером и даже когда он подобрался уже близко, то не был эффективным.

В то же время Усик позволил себе попасть в ловушку. Если Усик будет биться с Гассиевым также, как делал это с Бриедисом, то окажется на настиле ринга до девятого раунда.

Я всегда тренирую своих бойцов так, чтобы они были лучше всех. И не важно, что предложат нам другие парни. То, как Усик сражался с Бриедисом, не означает, что также будет и в матче с Гассиевым. Но мы ищем тенденции, что он любит делать и как действует после определенных своих комбинаций. Мы подготовили Мурата. Теперь Усик должен будет с ним справиться", – заявил Санчес.

Ранее экс-тренер Усика Сергей Ватаманюк прокомментировал расставание с украинцем.

Напомним, бой Усик – Гассиев состоится 21 июля в Москве. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!

Источник: BoxingScene/boxingscene.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK