MixNews. Паккьяо борется с судорогами, Гвоздик подерется с Брайантом

2015 г., 30 марта, 18:26
- Титулованный британский суперсредневес Карл Фроч (33-2, 24 КО) вместе со своей невестой Рейчел Кордингли ждут третьего ребёнка. "Кобра" считает себя вполне обеспеченным, чтобы содержать большую семью, поэтому находится на седьмом небе от счастья.  


- Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) продолжают беспокоить спонтанные судороги в ногах. Из-за этого филиппинец был вынужден пропустить несколько тренировок, однако тренер Фредди не видит особых причин для беспокойства - массаж и специальная мазь за $1800 долларов флакон должны помочь решить эту проблему. 

MixNews. Паккьяо борется с судорогами, Гвоздик подерется с Брайантом


- Только на прошлых выходных экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Нонито Донэйр (34-3, 22 КО) триумфально вернулся на ринг с победой над Уильямом Прадо, а уже сейчас филиппинец приступает к подготовке к запланированному на июль поединку в Макао. 


- Бывший чемпион в легком весе Омар Фигероа (24-0-1, 18 КО) был арестован полицией штата Техас за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Инцедент произошел еще в 2012-м году и только сейчас суд выдал ордер на арест боксера. Уже в день задержания Омар был выпущен под залог в $1000 долларов. 


- "Скорпион" Сакио Бика (32-6-3, 21 КО), который 4 апреля попытается отобрать чемпионский пояс WBC у Адониса Стивенсона (25-1, 21 КО), не сомневается в том, что сумеет выстоять под ударной мощью противника. В то же время австралиец выразил сомнения, что "Супермену" удастся совладать с его кулаками.

 


- Амир Хан (30-3, 19 КО) 30 мая может встретиться со своим бывшим спарринг-партнером Крисом Алгиери (20-1, 8 КО). Неудивительно, что такие слухи вызвали негодование команды Келла Брука, который уже не первый год пытается вытянуть Амир в ринг. 


- Украинский проспект Александр Гвоздик (5-0, 4 КО) планирует вернуться на ринг 11 апреля. Наша надежда полутяжелого веса отбоксирует с опытным 35-летним Роландом Брайантом (18-5, 12 КО). 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK