Уайлдер: "Кличко может закончить карьеру Дженнингса"

2015 г., 1 апреля, 21:30
25 апреля в Нью-Йорке у Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО) будет шанс отобрать коллекцию чемпионских поясов у Владимира Кличко (63-3, 53 КО). Правда, основная цель украинца - Дионтей Уайлдер, трезво оценивает шансы соотечественника. 

"Не думаю, что Брайант готов к такому вызову. У него нет богатого любительского прошлого, да и в профи он еще не дрался с парнями такого калибра, - рассуждает Уайлдер. - Он никогда не встречался с соперниками такой комплектации. Ему не доводилось боксировать с таким рослыми бойцами. Вряд ли, ему удастся выстрелить в поединке с боксёром, который долгие годы доминировал в супертяжелом весе".

"Он все поймет, когда окажется в одном ринге с Кличко. Сейчас он может говорить о стратегии, плане на бой, но в ночь боя его осенит - это разный уровень. Не буду говорить, что у Дженнингса совсем нет шансов - в боксе случается всякое. Но, если Кличко будет драться так, как должен, для Брайанта все закончится очень плохо. Это может быть конец его карьеры. Кличко ничуть не беспокоится о нём. Никогда не видел его настолько спокойным", - закончил свою мысль "Бронзовый бомбардировщик". 

Отметим, что возвращение чемпиона из Алабамы может состояться летом. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK