Бивол: Идут переговоры о поединке с Альваресом

Россиянин не против выйти в ринг с недавним обидчиком Сергея Ковалева.
2018 г., 22 августа, 07:56
Getty Images
Getty Images

Дмитрий Бивол рассказал о желании провести поединок с Элейдером Альваресом.

Россиянин является чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBA, когда колумбиец владеет поясом WBO в этом же дивизионе.

"Не успел прилететь домой, как уже прочитал в интернете, что мой бой против Элейдера Альвареса за два титула пройдет 8 декабря в Америке. Пока эта новость не соответствует действительности. Правда здесь лишь в том, что я очень хочу встречи с Альваресом. И было бы круто сделать эту встречу. Да, сейчас идут активные переговоры, но конкретных итогов пока нет. Возможно, мы увидим скоро этот бой, которого очень ждут болельщики.

Пункт в контракте Ковалева о "быстром" матче-реванше с колумбийцем – серьезное препятствие в наших переговорах с командой Элейдера. Но я не хочу перепрыгивать через Сергея. Он достоин реванша с колумбийцем. Опять же все зависит от переговоров. Здесь важно никого не обидеть – ни Ковалева, ни Альвареса, ни меня. Все должны быть удовлетворены", – цитирует россиянина Спорт день за днем.

Напомним, в последнем своем бою Бивол сумел победить Чилембу. В этот же вечер бокса Альварес досрочно выиграл у Ковалева.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK