MixNews. Проводников может сменить коучей, Уорд все-таки подерется со Смитом

2015 г., 23 апреля, 20:22
- Несмотря на отказ Main Events от участия в промоутерских торгах за право организовывать объединительный бой между Сергеем Ковалевым (27-0-1, 24 КО) и Адонисом Стивенсоном (26-1, 21 КО), WBC все же намерено провести аукцион 29 мая. Этим Всемирный боксерский совет хочет показать, что сделал все от себя зависящее в данном вопросе. 


- Легендарный Эвандер Холифилд посетил открытую тренировку Владимира Кличко (63-3, 53 КО) в преддверии поединка с Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО) и оказал украинцу поддержку. 

MixNews.


- Скандальный британец Дерек Чисора (20-5, 13 КО) дождаться не может поединка с Дэвидом Прайсом (19-2, 16 КО). Тем не менее, несмотря на стартовавший тренировочный лагерь, "Делбой" сообщил, что переговоры по такому бою еще не завершились. 


- Мэнни Паккьяо снялся еще в одном смешном рекламном ролике, где была использована тематика его поединка с Флойдом Мейвезером





- Бой 20 июня между Андре Уордом (27-0, 14 КО) и Полом Смитом (35-5, 20 КО) был подтвержден официально. Эта встреча станет первой в рамках соглашения "суперчемпиона" WBA во 2-м среднем весе  с промоутерской компанией Roc Nation и будет показана каналом BET. 


- "Сибирский Рокки" Руслан Проводников (24-4, 17 КО) может сменить тренерский состав. Об этом экс-чемпион мира в 1-м полусреднем весе заявил в одном из интервью, отвечая на вопрос о тактике в последнем бою с Лукасом Матиссе. Руслан отдает себе отчет, что может боксировать с куда меньшим риском для здоровья, что и есть основной причиной возможных перемен в команде. 



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK